노선 번호 |
270-6 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
일로지서 |
종점 (도착) |
무안터미널 |
순서 |
정류장 |
1 |
일로지서 |
2 |
일로초등학교 |
3 |
일로월암리 |
4 |
월성-평정 |
5 |
삼성식품세화산업 |
6 |
목포대대불캠퍼스 |
7 |
대불마트 |
8 |
목포신항만 |
9 |
등림 |
10 |
원광암 |
11 |
청운동 |
12 |
진사동 |
13 |
상신기리 |
14 |
일로농공단지 |
15 |
도림산 |
16 |
양지촌 |
17 |
노송정 |
18 |
노송정 |
19 |
죽전 |
20 |
사기점 |
21 |
달산2리회관 |
22 |
영춘동 |
23 |
달산2리회관 |
24 |
사기점 |
25 |
법천가든 |
26 |
복천 |
27 |
일신동 |
28 |
월선 |
29 |
월선마을 |
30 |
청계남초등학교 |
31 |
청계3리 |
32 |
법천사입구 |
33 |
청계고개 |
34 |
목포대학교 |
35 |
청계시외버스정류장 |
36 |
청계면사무소 |
37 |
청계중학교 |
38 |
월암마을 |
39 |
하마정 |
40 |
상마정 |
41 |
복용 |
42 |
복용 |
43 |
태천 |
44 |
도대리 |
45 |
도대 |
46 |
서호3리 |
47 |
서호3리 |
48 |
서호1리 |
49 |
대림농장 |
50 |
신기 |
51 |
새터마을 |
52 |
사마3리 |
53 |
청천2리 |
54 |
화설당 |
55 |
청천리 |
56 |
큰골 |
57 |
무안군농업기술센터 |
58 |
초당대학교 |
59 |
백제고등학교 |
60 |
무안전화국 |
61 |
무안터미널 |
62 |
무안버스터미널 |
63 |
무안터미널 |