노선 번호 |
222-5 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
무안터미널 |
종점 (도착) |
무안버스터미널 |
순서 |
정류장 |
1 |
무안터미널 |
2 |
무안터미널 |
3 |
무안장터 |
4 |
불무공원 |
5 |
승달문예회관 |
6 |
금광아파트 |
7 |
백제예식장 |
8 |
성동리고인돌 |
9 |
매곡 |
10 |
양학.평림 |
11 |
무안농협조합 |
12 |
조암동 |
13 |
현경 |
14 |
현경고 |
15 |
상주교 |
16 |
하주교 |
17 |
망운 |
18 |
장재 |
19 |
두모 |
20 |
용동 |
21 |
용동 |
22 |
송현.용동 |
23 |
꽃회사 |
24 |
두곡 |
25 |
신촌 |
26 |
둔전 |
27 |
원하묘 |
28 |
팔학 |
29 |
운남면사무소 |
30 |
운남면사무소 |
31 |
신기 |
32 |
동암 |
33 |
용동 |
34 |
용동 |
35 |
금산.축산 |
36 |
영해 |
37 |
금산.축산 |
38 |
용동 |
39 |
용동 |
40 |
동암 |
41 |
운남면사무소 |
42 |
운남면사무소 |
43 |
팔학 |
44 |
원하묘 |
45 |
둔전 |
46 |
신촌마을앞 |
47 |
두곡 |
48 |
꽃회사 |
49 |
송현.용동 |
50 |
용동 |
51 |
용동 |
52 |
두모 |
53 |
장재 |
54 |
무안국제공항 |
55 |
망운 |
56 |
하주교 |
57 |
상주교 |
58 |
현경고 |
59 |
현경면사무소 |
60 |
조암동 |
61 |
무안농협조합 |
62 |
양학.평림 |
63 |
양림.수반 |
64 |
백제예식장 |
65 |
금광아파트 |
66 |
승달문화예술회관 |
67 |
불무공원 |
68 |
무안장터 |
69 |
무안터미널 |
70 |
무안버스터미널 |