노선 번호 |
50 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
오룡주차장 |
종점 (도착) |
오룡주차장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 00분 |
18시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
오룡주차장 |
2 |
오룡행복중학교 |
3 |
오룡호반써밋1차 |
4 |
오룡행복초등학교 |
5 |
오룡푸르지오ⓐ |
6 |
오룡호반써밋3차 |
7 |
오룡호반써밋2차 |
8 |
남악제일풍경채ⓐ후문 |
9 |
남악골드디움ⓐ |
10 |
남악골드디움후문 |
11 |
경남아너스빌 |
12 |
오룡중학교 |
13 |
남악베아채비올레 |
14 |
동부센트레빌 |
15 |
남악롯데아울렛 |
16 |
남악중앙시장 |
17 |
전남도립도서관 |
18 |
회룡마을 |
19 |
주공회룡마을 |
20 |
아이파크·전남개발공사 |
21 |
주공오룡마을 |
22 |
남악출장소 |
23 |
구옥남초교앞(건너) |
24 |
상용마을 |
25 |
과동 |
26 |
삼향농협 |
27 |
삼향읍사무소 |
28 |
임성역 |
29 |
임성리역 |
30 |
삼향우체국 |
31 |
삼향읍사무소 |
32 |
종월촌 |
33 |
상용 |
34 |
대안동 |
35 |
용강 |
36 |
무내미 |
37 |
덕치 |
38 |
죽림 |
39 |
계두 |
40 |
이동 |
41 |
극배 |
42 |
월계 |
43 |
해원아파트 |
44 |
송산 |
45 |
일로역 |
46 |
감돈리입구 |
47 |
연소동입구 |
48 |
연소동입구 |
49 |
일로읍사무소 |
50 |
삼향월계 |
51 |
삼향계두 |
52 |
삼향용계 |
53 |
삼향용포2리 |
54 |
삼향후정 |
55 |
삼향안동 |
56 |
삼향안동마을 |
57 |
남악제일풍경채ⓐ후문 |
58 |
남악골드디움ⓐ |
59 |
남악골드디움후문 |
60 |
경남아너스빌 |
61 |
남악고 |
62 |
남악복합주민센터 |
63 |
오룡시장 |
64 |
전남도립도서관 |
65 |
남악중앙시장 |
66 |
남악롯데아울렛 |
67 |
동부센트레빌 |
68 |
남악베아채비올레 |
69 |
경남아너스빌 |
70 |
남악골드디움 |
71 |
남악제일풍경채ⓐ |
72 |
남악제일풍경채ⓐ후문 |
73 |
오룡호반써밋2차 |
74 |
오룡호반써밋3차 |
75 |
오룡푸르지오ⓐ |
76 |
오룡행복초등학교 |
77 |
오룡호반써밋1차 |
78 |
오룡행복중학교 |
79 |
오룡주차장 |