노선 번호 |
212 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
독천터미널 |
종점 (도착) |
현대삼호아파트3차 |
순서 |
정류장 |
1 |
독천터미널 |
2 |
비례부락 |
3 |
신기마을 |
4 |
광산 |
5 |
서창 |
6 |
서창초등학교 |
7 |
망산주유소 |
8 |
망산 |
9 |
매자리 |
10 |
송죽정 |
11 |
동암마을 |
12 |
세한대학교 |
13 |
삼호터미널 |
14 |
중앙촌 |
15 |
삼호농협 |
16 |
퀸스빌ⓐ건너 |
17 |
한양파크빌건너 |
18 |
영암삼호금호A |
19 |
전남과학기술진흥센터 |
20 |
난대 |
21 |
난대부락 |
22 |
도음전 |
23 |
당두 |
24 |
검길 |
25 |
엄포 |
26 |
에프원경주장입구 |
27 |
가내항 |
28 |
상촌 |
29 |
산음 |
30 |
아산 |
31 |
용당사거리 |
32 |
모밀항 |
33 |
현대삼호중공업입구 |
34 |
현대삼호아파트2차 |
35 |
한마음회관 |
36 |
삼호서초등학교 |
37 |
현대삼호아파트3차 |
38 |
삼호서초등학교 |
39 |
한마음회관 |
40 |
현대삼호아파트2차 |
41 |
현대삼호중공업입구 |
42 |
모밀항 |
43 |
용당사거리 |
44 |
아산 |
45 |
산음 |
46 |
상촌 |
47 |
가내항 |
48 |
에프원경주장입구 |
49 |
엄포 |
50 |
검길 |
51 |
당두 |
52 |
도음전마을 |
53 |
난대부락 |
54 |
난전리 |
55 |
전남과학기술진흥센터 |
56 |
잔디구장 |
57 |
영암삼호금호아파트 |
58 |
한양파크빌 |
59 |
퀸스빌ⓐ앞 |
60 |
삼호농협 |
61 |
중앙촌 |
62 |
삼호터미널 |
63 |
세한대학교 |
64 |
동암마을 |
65 |
송죽정 |
66 |
매자리 |
67 |
망산마을 |
68 |
망산주유소 |
69 |
서창초등학교 |
70 |
원서창 |
71 |
장수촌 |
72 |
광산 |
73 |
신기마을 |
74 |
비례부락 |
75 |
독천터미널 |