노선 번호 |
111 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
영암터미널 |
종점 (도착) |
나주터미널 |
순서 |
정류장 |
1 |
영암터미널 |
2 |
영암한의원 |
3 |
영암실내체육관 |
4 |
낭산로 |
5 |
회문리 |
6 |
기찬랜드 |
7 |
영암고 |
8 |
송계 |
9 |
평장 |
10 |
신기 |
11 |
신흥 |
12 |
온천앞 |
13 |
해창 |
14 |
우도 |
15 |
동도포.서도포. |
16 |
구정 |
17 |
구학 |
18 |
완화 |
19 |
명당머리 |
20 |
영가척 |
21 |
봉호정 |
22 |
망달 |
23 |
명산 |
24 |
송간 |
25 |
월송 |
26 |
남풍마을 |
27 |
시종터미널 |
28 |
월롱입구 |
29 |
야월마을 |
30 |
월롱마을 |
31 |
종남사거리 |
32 |
종남분교 |
33 |
본촌마을 |
34 |
월악3구 |
35 |
월악 |
36 |
금월 |
37 |
송내 |
38 |
옥련 |
39 |
도남 |
40 |
부흥 |
41 |
반남 |
42 |
봉현 |
43 |
반남초교 |
44 |
신기 |
45 |
평촌 |
46 |
서동 |
47 |
금동 |
48 |
양계리 |
49 |
원학동 |
50 |
행전 |
51 |
평전 |
52 |
평전(화정1리) |
53 |
동산 |
54 |
상사 |
55 |
양산 |
56 |
천곡 |
57 |
봉성 |
58 |
석기네 |
59 |
풍물시장 |
60 |
제일병원 |
61 |
영산포터미널 |
62 |
남교동 |
63 |
노인복지회관 |
64 |
영강삼거리 |
65 |
영강사거리 |
66 |
대덕아파트 |
67 |
나주시청 |
68 |
문화예술회관 |
69 |
송월부영아파트 |
70 |
소방삼거리 |
71 |
나주고후문 |
72 |
백민원 |
73 |
천주교사거리/성북육교 |
74 |
나주경찰서/중앙병원 |
75 |
나주터미널 |
76 |
나주경찰서/성북아파트 |
77 |
천주교사거리 |
78 |
나주고후문 |
79 |
소방삼거리 |
80 |
부영아파트 |
81 |
문화예술회관 |
82 |
나주시청 |
83 |
나주교육청 |
84 |
대덕아파트 |
85 |
영강사거리 |
86 |
노인복지회관 |
87 |
남교동 |
88 |
영산포터미널 |
89 |
풍물시장 |
90 |
풍물시장 |
91 |
풍물시장 |
92 |
석기네 |
93 |
봉성 |
94 |
천곡 |
95 |
양산 |
96 |
상사 |
97 |
동산 |
98 |
평전(화정1리) |
99 |
평전 |
100 |
행전 |
101 |
원학동 |
102 |
양계리 |
103 |
금동 |
104 |
서동 |
105 |
평촌 |
106 |
신기 |
107 |
반남초교 |
108 |
봉현 |
109 |
반남 |
110 |
부흥 |
111 |
도남 |
112 |
옥련 |
113 |
송내 |
114 |
금월 |
115 |
월악 |
116 |
월악3구 |
117 |
본촌마을 |
118 |
종남분교 |
119 |
종남사거리 |
120 |
월롱마을 |
121 |
야월마을 |
122 |
월롱입구 |
123 |
시종버스터미널 |
124 |
남풍마을 |
125 |
월송 |
126 |
송간 |
127 |
명산 |
128 |
망달 |
129 |
봉호정 |
130 |
영가척 |
131 |
명당머리 |
132 |
완화 |
133 |
구학 |
134 |
구정 |
135 |
동도포.서도포. |
136 |
우도 |
137 |
해창 |
138 |
온천앞 |
139 |
신흥 |
140 |
신기 |
141 |
평장 |
142 |
송계 |
143 |
영암고 |
144 |
회문리 |
145 |
낭산로 |
146 |
영암실내체육관 |
147 |
영암한의원 |
148 |
영암터미널 |