2번 버스 기본정보
노선 번호 | 2 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 사구미 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
2번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
2번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 사구미 |
1 | 사구 |
2 | 통호 |
3 | 통호 |
4 | 넙골 |
5 | 통호리 |
6 | 광명사 |
7 | 송호리 |
8 | 갈산입구 |
9 | 송호 |
10 | 송호 |
11 | 송종 |
12 | 송종 |
13 | 송종 |
14 | 아름다운교회 |
15 | 중리 |
16 | 대죽 |
17 | 소죽 |
18 | 엄남 |
19 | 산정리 |
20 | 산정정류소 |
21 | 송지면보건지소 |
22 | 미야 |
23 | 송지중고등학교 |
24 | 영평 |
25 | 학가리 |
26 | 신평-종자 |
27 | 신평 |
28 | 신평 |
29 | 가차 |
30 | 부평 |
31 | 송암 |
32 | 신정 |
33 | 월강 |
34 | 금강 |
35 | 초호 |
36 | 고담 |
37 | 일평리 |
38 | 일평 |
39 | 일평리 |
40 | 고현 |
41 | 하구시승강장 |
42 | 오시골 |
43 | 화산면사무소 |
44 | 농산물유통센터 |
45 | 석정 |
46 | 해창 |
47 | 시등 |
48 | 농암 |
49 | 어성교 |
50 | 신금 |
51 | 봉학 |
52 | 저산 |
53 | 백야 |
54 | 오천 |
55 | 부흥 |
56 | 호천리 |
57 | 고도승강장 |
58 | 해남읍사무소 |
59 | 센트럴팰리체아파트 |
60 | 해남종합버스터미널 |