노선 번호 |
288 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 10분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
안동 |
5 |
부흥 |
6 |
오천 |
7 |
백야 |
8 |
저산 |
9 |
봉학 |
10 |
신금 |
11 |
어성교 |
12 |
농암 |
13 |
시등 |
14 |
해창 |
15 |
석정 |
16 |
농산물유통센터 |
17 |
화산면사무소 |
18 |
오시골 |
19 |
하구시승강장 |
20 |
고현 |
21 |
일평리 |
22 |
일평 |
23 |
일평리 |
24 |
고담 |
25 |
황산리 |
26 |
원진 |
27 |
황산 |
28 |
증산 |
29 |
월송 |
30 |
월송자동차여객터미널 |
31 |
북평면사무소 |
32 |
남창버스터미널 |
33 |
이진리 |
34 |
서홍리 |
35 |
서홍리 |
36 |
신평리 |
37 |
평암 |
38 |
금산 |
39 |
서호리 |
40 |
영전리 |
41 |
영전 |
42 |
영전 |
43 |
영전 |
44 |
영전 |
45 |
영전 |
46 |
영전 |
47 |
영전리 |
48 |
안평 |
49 |
안평리 |
50 |
안평리 |
51 |
묵동 |
52 |
신홍 |
53 |
서홍 |
54 |
서홍 |
55 |
서홍리 |
56 |
이진리 |
57 |
남창 |
58 |
북평면사무소 |
59 |
월송자동차여객터미널 |
60 |
월송 |
61 |
증산 |
62 |
황산 |
63 |
원진 |
64 |
황산리 |
65 |
고담 |
66 |
일평리 |
67 |
일평 |
68 |
일평리 |
69 |
고현 |
70 |
하구시승강장 |
71 |
오시골 |
72 |
화산면사무소 |
73 |
농산물유통센터 |
74 |
석정 |
75 |
해창 |
76 |
시등 |
77 |
농암 |
78 |
어성교 |
79 |
신금 |
80 |
봉학 |
81 |
저산 |
82 |
백야 |
83 |
오천 |
84 |
부흥 |
85 |
호천리 |
86 |
고도승강장 |
87 |
해남읍사무소 |
88 |
센트럴팰리체아파트 |
89 |
해남종합버스터미널 |