노선 번호 |
205 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 15분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
안동 |
5 |
부흥 |
6 |
오천 |
7 |
백야 |
8 |
저산 |
9 |
봉학 |
10 |
신금 |
11 |
어성교 |
12 |
농암 |
13 |
시등 |
14 |
수림 |
15 |
해창 |
16 |
해창리 |
17 |
명금 |
18 |
신풍 |
19 |
신풍 |
20 |
연곡 |
21 |
봉저 |
22 |
용덕리 |
23 |
율동 |
24 |
율동삼거리 |
25 |
가좌 |
26 |
무학 |
27 |
재동 |
28 |
월호 |
29 |
연정 |
30 |
중앙리 |
31 |
화산면사무소 |
32 |
화산 |
33 |
석전 |
34 |
부길-은산 |
35 |
송산 |
36 |
시목 |
37 |
흑석리 |
38 |
흑석 |
39 |
화산남초교 |
40 |
대지 |
41 |
평발 |
42 |
송평 |
43 |
송평 |
44 |
평호리 |
45 |
송계 |
46 |
평호리 |
47 |
송평 |
48 |
구성 |
49 |
구성 |
50 |
구성 |
51 |
구성리 |
52 |
평발 |
53 |
대지 |
54 |
화산남초교 |
55 |
사포마을 |
56 |
사포마을 |
57 |
화산남초교 |
58 |
흑석 |
59 |
흑석리 |
60 |
시목 |
61 |
송산 |
62 |
부길-은산 |
63 |
석전 |
64 |
화산 |
65 |
화산면사무소 |
66 |
중앙리 |
67 |
연정 |
68 |
월호 |
69 |
재동 |
70 |
무학 |
71 |
가좌 |
72 |
율동삼거리 |
73 |
율동 |
74 |
용덕리 |
75 |
봉저 |
76 |
연곡 |
77 |
연곡 |
78 |
연곡 |
79 |
신풍 |
80 |
신풍 |
81 |
명금 |
82 |
해창리 |
83 |
해창 |
84 |
수림 |
85 |
시등 |
86 |
농암 |
87 |
어성교 |
88 |
신금 |
89 |
봉학 |
90 |
저산 |
91 |
백야 |
92 |
오천 |
93 |
부흥 |
94 |
호천리 |
95 |
고도승강장 |
96 |
해남읍사무소 |
97 |
센트럴팰리체아파트 |
98 |
해남종합버스터미널 |