노선 번호 |
725 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 20분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
평남사거리 |
3 |
남송 |
4 |
연동 |
5 |
돌고개 |
6 |
항리 |
7 |
신흥리 |
8 |
삼산 |
9 |
신활리 |
10 |
평활 |
11 |
문화마을 |
12 |
산림리 |
13 |
산림삼거리 |
14 |
오심재 |
15 |
오심재 |
16 |
삼성리 |
17 |
흥촌 |
18 |
두륜중학교 |
19 |
북일 |
20 |
좌일 |
21 |
좌일 |
22 |
좌일 |
23 |
신월 |
24 |
신월 |
25 |
신방 |
26 |
신방 |
27 |
용산 |
28 |
용산 |
29 |
방산 |
30 |
외봉 |
31 |
원동 |
32 |
내동 |
33 |
내동 |
34 |
내동 |
35 |
내동 |
36 |
외봉 |
37 |
방산 |
38 |
용산 |
39 |
용산 |
40 |
신방 |
41 |
신방 |
42 |
신월 |
43 |
신월 |
44 |
좌일 |
45 |
좌일 |
46 |
좌일 |
47 |
북일 |
48 |
두륜중학교 |
49 |
흥촌 |
50 |
삼성리 |
51 |
오심재 |
52 |
오심재 |
53 |
산림삼거리 |
54 |
산림리 |
55 |
문화마을 |
56 |
평활 |
57 |
신활리 |
58 |
삼산 |
59 |
신흥리 |
60 |
항리 |
61 |
돌고개 |
62 |
연동 |
63 |
남송 |
64 |
평남사거리 |
65 |
센트럴팰리체아파트 |
66 |
해남종합버스터미널 |