36-7번 버스 기본정보
노선 번호 | 36-7 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 학림 |
종점 (도착) | 과역터미널 |
36-7번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
14시 10분 | 시 분 |
36-7번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 학림 |
1 | 고흥중학교 |
2 | 송곡 |
3 | 송곡 |
4 | 지등 |
5 | 반산 |
6 | 금오 |
7 | 동촌 |
8 | 안치 |
9 | 광역농기계센터 |
10 | 신촌 |
11 | 상신 |
12 | 용강 |
13 | 봉북 |
14 | 연등 |
15 | 과역터미널 |
16 | 송학 |
17 | 민등 |
18 | 남매 |
19 | 송정 |
20 | 장동 |
21 | 동거 |
22 | 월악 |
23 | 남매 |
24 | 민등 |
25 | 송학 |
26 | 과역터미널 |