36-2번 버스 기본정보
노선 번호 | 36-2 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 등암 |
종점 (도착) | 고흥터미널 |
36-2번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 00분 | 시 분 |
36-2번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 등암 |
1 | 보건소.등암 |
2 | 상림 |
3 | 하림 |
4 | 죽시 |
5 | 죽시 |
6 | 죽시 |
7 | 한동 |
8 | 한서 |
9 | 방사 |
10 | 신평 |
11 | 고옥 |
12 | 고옥 |
13 | 문관 |
14 | 신양 |
15 | 신성 |
16 | 신성 |
17 | 학동 |
18 | 학동 |
19 | 어영 |
20 | 도촌 |
21 | 원동 |
22 | 관리 |
23 | 유전 |
24 | 상유 |
25 | 녹동터미널 |
26 | 녹동터미널 |
27 | 상유 |
28 | 유전 |
29 | 관리 |
30 | 원동 |
31 | 도촌 |
32 | 어영 |
33 | 학동 |
34 | 학동 |
35 | 신성 |
36 | 신성 |
37 | 신양 |
38 | 문관 |
39 | 고옥 |
40 | 고옥 |
41 | 신평 |
42 | 방사 |
43 | 한서 |
44 | 한동 |
45 | 죽시 |
46 | 죽시 |
47 | 죽시 |
48 | 하림 |
49 | 상림 |
50 | 보건소.등암 |
51 | 등암 |
52 | 고흥터미널 |