31-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 31-8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 송치 |
31-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 40분 | 시 분 |
31-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 송치 |
2 | 반송 |
3 | 신송 |
4 | 두원면사무소 |
5 | 학림 |
6 | 영동 |
7 | 영동 |
8 | 영동회관 |
9 | 영동회관 |
10 | 대동 |
11 | 대금리 |
12 | 구룡 |
13 | 상례 |
14 | 예회 |
15 | 예회 |
16 | 연강 |
17 | 연강 |
18 | 송정 |
19 | 대전 |
20 | 대전해수욕장 |
21 | 대전해수욕장 |
22 | 대전 |
23 | 송정 |
24 | 연강 |
25 | 상례 |
26 | 구룡 |
27 | 대금리 |
28 | 대동 |
29 | 영동 |
30 | 학림 |
31 | 두원면사무소 |
32 | 신송 |
33 | 반송 |
34 | 송치 |