30-10번 버스 기본정보
노선 번호 | 30-10 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 도화터미널 |
30-10번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 30분 | 21시 00분 |
30-10번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 호동 |
2 | 호서 |
3 | 비아 |
4 | 신촌 |
5 | 중촌 |
6 | 유동 |
7 | 엄포 |
8 | 옥천 |
9 | 죽천 |
10 | 죽시 |
11 | 풍양중학교 |
12 | 삼신 |
13 | 율치사동 |
14 | 내율장항 |
15 | 내율 |
16 | 냉정 |
17 | 풍남송정 |
18 | 풍남 |
19 | 강동 |
20 | 여의천 |
21 | 황촌 |
22 | 이목동 |
23 | 지등 |
24 | 서오치 |
25 | 도화터미널 |