30-9번 버스 기본정보
노선 번호 | 30-9 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 등암 |
30-9번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 30분 | 19시 30분 |
30-9번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 간천 |
2 | 간천 |
3 | 호동 |
4 | 호서 |
5 | 비아 |
6 | 신촌 |
7 | 중촌 |
8 | 유동 |
9 | 엄포 |
10 | 옥천 |
11 | 죽천 |
12 | 죽시 |
13 | 하림 |
14 | 상림 |
15 | 보건소.등암 |
16 | 등암 |