26-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 26-8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 과역터미널 |
종점 (도착) | 과역터미널 |
26-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 30분 | 시 분 |
26-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 과역터미널 |
1 | 석촌 |
2 | 봉촌가산 |
3 | 호덕 |
4 | 호덕 |
5 | 호덕 |
6 | 화덕 |
7 | 독대 |
8 | 옥금 |
9 | 외백 |
10 | 내백 |
11 | 내백 |
12 | 내백 |
13 | 내백 |
14 | 외백 |
15 | 옥금 |
16 | 독대 |
17 | 슬항 |
18 | 외호 |
19 | 월악 |
20 | 남매 |
21 | 민등 |
22 | 송학 |
23 | 과역터미널 |