노선 번호 |
25-8 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
벌교터미널 |
종점 (도착) |
벌교터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 10분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
벌교터미널 |
1 |
코사마트앞 |
2 |
벌교구터미널 |
3 |
벌교주유소 |
4 |
벌교여고앞 |
5 |
신촌 |
6 |
운동 |
7 |
택촌 |
8 |
한천교 |
9 |
장동 |
10 |
장동 |
11 |
관덕 |
12 |
관덕 |
13 |
관덕 |
14 |
병동 |
15 |
동강 |
16 |
동강시장 |
17 |
동강 |
18 |
동편 |
19 |
동상남 |
20 |
상남 |
21 |
송강 |
22 |
하남 |
23 |
서호마을 |
24 |
서호 |
25 |
대서 |
26 |
대서 |
27 |
귀산 |
28 |
화장 |
29 |
봉계 |
30 |
안동마을 |
31 |
안동 |
32 |
안동 |
33 |
화천 |
34 |
안남 |
35 |
신기 |
36 |
신기 |
37 |
신기 |
38 |
해변 |
39 |
장선포 |
40 |
신흥 |
41 |
고정 |
42 |
장전 |
43 |
중산.축동 |
44 |
마암 |
45 |
계명 |
46 |
금당 |
47 |
대서 |
48 |
대서 |
49 |
서호 |
50 |
서호마을 |
51 |
하남 |
52 |
송강 |
53 |
상남 |
54 |
동상남 |
55 |
동편 |
56 |
금곡입구 |
57 |
탄포 |
58 |
침교 |
59 |
계매 |
60 |
동강 |
61 |
동강시장 |
62 |
동강 |
63 |
쌍암 |
64 |
원매곡 |
65 |
흥덕사 |
66 |
장동 |
67 |
한천교 |
68 |
택촌 |
69 |
운동 |
70 |
신촌 |
71 |
벌교여고앞 |
72 |
벌교주유소 |
73 |
벌교구터미널 |
74 |
벌교역전 |
75 |
코사마트앞 |
76 |
벌교터미널종점 |
77 |
벌교터미널 |