22-9번 버스 기본정보
노선 번호 | 22-9 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 녹동터미널 |
종점 (도착) | 녹동터미널 |
22-9번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
14시 40분 | 시 분 |
22-9번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 녹동터미널 |
1 | 안평 |
2 | 백옥입구 |
3 | 도촌마을 |
4 | 도촌 |
5 | 어영 |
6 | 학동 |
7 | 학동 |
8 | 봉동 |
9 | 봉성회관 |
10 | 내봉 |
11 | 신흥 |
12 | 오마 |
13 | 은전 |
14 | 은전 |
15 | 오마 |
16 | 신흥 |
17 | 내봉 |
18 | 봉동 |
19 | 신성 |
20 | 학동 |
21 | 학동 |
22 | 어영 |
23 | 도촌 |
24 | 도촌마을 |
25 | 백옥입구 |
26 | 안평 |
27 | 녹동터미널 |