20-12번 버스 기본정보
노선 번호 | 20-12 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 고흥터미널 |
20-12번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 30분 | 시 분 |
20-12번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 등암 |
2 | 보건소.등암 |
3 | 상림 |
4 | 하림 |
5 | 죽시 |
6 | 죽시 |
7 | 풍양중학교 |
8 | 삼신 |
9 | 율치사동 |
10 | 내율장항 |
11 | 내율 |
12 | 냉정 |
13 | 풍남송정 |
14 | 풍남 |
15 | 강동 |
16 | 여의천 |
17 | 황촌 |
18 | 이목동 |
19 | 지등 |
20 | 서오치 |
21 | 도화터미널 |
22 | 도화터미널 |
23 | 서오치 |
24 | 지등 |
25 | 이목동 |
26 | 황촌 |
27 | 여의천 |
28 | 강동 |
29 | 동적 |
30 | 풍양매곡 |
31 | 안동 |
32 | 문암 |
33 | 소곡 |
34 | 소곡 |
35 | 문암 |
36 | 풍양신기 |
37 | 봉양 |
38 | 한서 |
39 | 한동 |
40 | 죽시 |
41 | 죽시 |
42 | 죽시 |
43 | 하림 |
44 | 상림 |
45 | 보건소.등암 |
46 | 등암 |
47 | 고흥터미널 |