19-10번 버스 기본정보
노선 번호 | 19-10 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 과역터미널 |
종점 (도착) | 과역터미널 |
19-10번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 40분 | 시 분 |
19-10번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 과역터미널 |
1 | 석촌 |
2 | 봉촌가산 |
3 | 호덕 |
4 | 호덕 |
5 | 호덕 |
6 | 여동 |
7 | 여동 |
8 | 과역동초교 |
9 | 연등 |
10 | 연등회관 |
11 | 연등 |
12 | 과역동초교 |
13 | 화덕 |
14 | 독대 |
15 | 옥금 |
16 | 외백 |
17 | 내백 |
18 | 내백 |
19 | 내백 |
20 | 내백 |
21 | 외백 |
22 | 옥금 |
23 | 독대 |
24 | 슬항 |
25 | 외호 |
26 | 외호 |
27 | 슬항 |
28 | 독대 |
29 | 독대 |
30 | 화덕 |
31 | 호덕 |
32 | 호덕 |
33 | 호덕 |
34 | 호덕 |
35 | 봉촌가산 |
36 | 석촌 |
37 | 과역터미널 |