19-7번 버스 기본정보
노선 번호 | 19-7 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 과역터미널 |
종점 (도착) | 과역터미널 |
19-7번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 10분 | 09시 40분 |
19-7번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 과역터미널 |
1 | 상.하분 |
2 | 호곡회관 |
3 | 호곡 |
4 | 노일 |
5 | 외로 |
6 | 방란 |
7 | 상하송 |
8 | 도야 |
9 | 노송 |
10 | 남매 |
11 | 민등 |
12 | 송학 |
13 | 과역터미널 |