17-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 17-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 동강 |
종점 (도착) | 동강 |
17-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 00분 | 시 분 |
17-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 동강 |
1 | 대강리 |
2 | 평촌 |
3 | 원등 |
4 | 축내 |
5 | 마동 |
6 | 덕촌 |
7 | 마서 |
8 | 대서중학교 |
9 | 대서 |
10 | 대서 |
11 | 금당 |
12 | 계명 |
13 | 마암 |
14 | 중산.축동 |
15 | 장전 |
16 | 고정 |
17 | 신흥 |
18 | 장선포 |
19 | 장선포 |
20 | 신흥 |
21 | 고정 |
22 | 장전 |
23 | 장전 |
24 | 월등 |
25 | 월등 |
26 | 월등 |
27 | 월등 |
28 | 조성 |
29 | 덕촌 |
30 | 조성 |
31 | 면사무소앞 |
32 | 조성중앞 |
33 | 조성중앞 |
34 | 면사무소앞 |
35 | 조성 |
36 | 덕촌 |
37 | 조성 |
38 | 월등 |
39 | 장전 |
40 | 중산.축동 |
41 | 마암 |
42 | 계명 |
43 | 금당 |
44 | 대서 |
45 | 대서 |
46 | 서호 |
47 | 서호마을 |
48 | 하남 |
49 | 송강 |
50 | 상남 |
51 | 동상남 |
52 | 동편 |
53 | 동강 |