18-10번 버스 기본정보
노선 번호 | 18-10 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 송치 |
18-10번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 30분 | 시 분 |
18-10번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 송치 |
2 | 지북 |
3 | 학림 |
4 | 영동 |
5 | 대동 |
6 | 대덕 |
7 | 신흥회관 |
8 | 신흥입구 |
9 | 월하 |
10 | 월하 |
11 | 풍류 |
12 | 예동 |
13 | 관덕 |
14 | 학림 |
15 | 두원면사무소 |
16 | 신송 |
17 | 반송 |
18 | 송치 |