14-6번 버스 기본정보
노선 번호 | 14-6 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 고흥터미널 |
14-6번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 30분 | 시 분 |
14-6번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 학림 |
2 | 고흥중학교 |
3 | 송곡 |
4 | 송곡 |
5 | 동신 |
6 | 대산 |
7 | 두원면사무소 |
8 | 학림 |
9 | 영동 |
10 | 대동 |
11 | 대덕 |
12 | 신흥회관 |
13 | 신흥입구 |
14 | 월하 |
15 | 월하 |
16 | 풍류 |
17 | 예동 |
18 | 관덕 |
19 | 학림 |
20 | 두원면사무소 |
21 | 대산 |
22 | 동신 |
23 | 송곡 |
24 | 송곡 |
25 | 고흥중학교 |
26 | 학림 |
27 | 고흥터미널 |