14-3번 버스 기본정보
노선 번호 | 14-3 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 나로도공용터미널 |
종점 (도착) | 고흥터미널 |
14-3번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 30분 | 시 분 |
14-3번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 나로도공용터미널 |
1 | 신금 |
2 | 와교 |
3 | 소영 |
4 | 소영 |
5 | 봉남 |
6 | 대영 |
7 | 백양 |
8 | 백양 |
9 | 동포 |
10 | 섭정 |
11 | 덕흥 |
12 | 덕흥 |
13 | 덕양해양경찰 |
14 | 남성 |
15 | 익금 |
16 | 석수포 |
17 | 봉산 |
18 | 중산 |
19 | 당곤 |
20 | 신오치 |
21 | 당오리 |
22 | 서오치 |
23 | 지등 |
24 | 이목동 |
25 | 황촌 |
26 | 여의천 |
27 | 강동 |
28 | 동적 |
29 | 은전 |
30 | 안평 |
31 | 녹동터미널 |
32 | 녹동터미널 |
33 | 상유 |
34 | 유전 |
35 | 관리 |
36 | 원동 |
37 | 도촌 |
38 | 어영 |
39 | 학동 |
40 | 학동 |
41 | 신성 |
42 | 신성 |
43 | 신양 |
44 | 문관 |
45 | 고옥 |
46 | 고옥 |
47 | 신평 |
48 | 방사 |
49 | 한서 |
50 | 한동 |
51 | 죽시 |
52 | 죽시 |
53 | 죽시 |
54 | 하림 |
55 | 상림 |
56 | 보건소.등암 |
57 | 등암 |
58 | 고흥터미널 |