11-12번 버스 기본정보
노선 번호 | 11-12 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 도화터미널 |
종점 (도착) | 고흥터미널 |
11-12번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 30분 | 08시 30분 |
11-12번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 도화터미널 |
1 | 서오치 |
2 | 지등 |
3 | 이목동 |
4 | 황촌 |
5 | 여의천 |
6 | 강동 |
7 | 풍남 |
8 | 풍남송정 |
9 | 냉정 |
10 | 내율 |
11 | 내율장항 |
12 | 율치사동 |
13 | 삼신 |
14 | 풍양중학교 |
15 | 죽시 |
16 | 하림 |
17 | 상림 |
18 | 보건소.등암 |
19 | 등암 |
20 | 고흥터미널 |