10-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 10-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 등암 |
10-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 25분 | 시 분 |
10-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 등암 |
2 | 보건소.등암 |
3 | 상림 |
4 | 하림 |
5 | 죽시 |
6 | 죽시 |
7 | 죽시 |
8 | 한동 |
9 | 한서 |
10 | 봉양 |
11 | 풍양신기 |
12 | 문암 |
13 | 소곡 |
14 | 소곡 |
15 | 문암 |
16 | 안동 |
17 | 축두 |
18 | 대가2구 |
19 | 대가 |
20 | 공호 |
21 | 신평 |
22 | 방사 |
23 | 한서 |
24 | 한동 |
25 | 죽시 |
26 | 죽시 |
27 | 풍양중학교 |
28 | 삼신 |
29 | 하림 |
30 | 상림 |
31 | 보건소.등암 |
32 | 등암 |