노선 번호 |
7-10 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고흥터미널 |
종점 (도착) |
벌교터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
14시 30분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고흥터미널 |
1 |
학림 |
2 |
고흥중학교 |
3 |
송곡 |
4 |
송곡 |
5 |
지등 |
6 |
반산 |
7 |
금오 |
8 |
동촌 |
9 |
안치 |
10 |
광역농기계센터 |
11 |
신촌 |
12 |
상신 |
13 |
용강 |
14 |
봉북 |
15 |
연등 |
16 |
과역터미널 |
17 |
송학 |
18 |
민등 |
19 |
남매 |
20 |
노송 |
21 |
노송 |
22 |
남양 |
23 |
중산 |
24 |
운교 |
25 |
탄포 |
26 |
탄포 |
27 |
금곡입구 |
28 |
동편 |
29 |
동상남 |
30 |
상남 |
31 |
송강 |
32 |
하남 |
33 |
서호마을 |
34 |
서호 |
35 |
대서 |
36 |
대서 |
37 |
대서중학교 |
38 |
마서 |
39 |
덕촌 |
40 |
마동 |
41 |
축내 |
42 |
원등 |
43 |
평촌 |
44 |
대강리 |
45 |
동강 |
46 |
동강시장 |
47 |
동강 |
48 |
쌍암 |
49 |
원매곡 |
50 |
흥덕사 |
51 |
장동 |
52 |
한천교 |
53 |
택촌 |
54 |
운동 |
55 |
신촌 |
56 |
벌교여고앞 |
57 |
벌교주유소 |
58 |
벌교구터미널 |
59 |
벌교역전 |
60 |
코사마트앞 |
61 |
벌교터미널종점 |
62 |
벌교터미널 |