6-4번 버스 기본정보
노선 번호 | 6-4 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 녹동터미널 |
종점 (도착) | 녹동터미널 |
6-4번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 10분 | 시 분 |
6-4번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 녹동터미널 |
1 | 안평 |
2 | 도촌마을 |
3 | 덕흥 |
4 | 율동회관 |
5 | 학동 |
6 | 학동 |
7 | 장전 |
8 | 가야 |
9 | 성항 |
10 | 당남 |
11 | 당중 |
12 | 당동 |
13 | 대곡 |
14 | 동촌 |
15 | 금호 |
16 | 금호 |
17 | 한적 |
18 | 용동 |
19 | 용동 |
20 | 한적 |
21 | 동촌 |
22 | 대곡 |
23 | 당동 |
24 | 당중 |
25 | 당남 |
26 | 성항 |
27 | 가야 |
28 | 장전 |
29 | 학동 |
30 | 학동 |
31 | 어영 |
32 | 도촌 |
33 | 도촌마을 |
34 | 백옥입구 |
35 | 안평 |
36 | 녹동터미널 |