1-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 1-8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 과역터미널 |
종점 (도착) | 과역터미널 |
1-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 30분 | 시 분 |
1-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 과역터미널 |
1 | 월송 |
2 | 내동 |
3 | 서정 |
4 | 사동 |
5 | 당치 |
6 | 신기 |
7 | 신기 |
8 | 심포 |
9 | 심포 |
10 | 구곡 |
11 | 신기 |
12 | 인학 |
13 | 호덕 |
14 | 봉촌가산 |
15 | 석촌 |
16 | 과역터미널 |