노선 번호 |
7-7 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
구례공영버스터미널 |
종점 (도착) |
구례공영버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 30분 |
14시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
구례공영버스터미널 |
1 |
상설시장 |
2 |
북문 |
3 |
보건의료원 |
4 |
어덕촌 |
5 |
지천 |
6 |
대촌 |
7 |
대촌 |
8 |
유산 |
9 |
신지 |
10 |
연파 |
11 |
연파리 |
12 |
당동 |
13 |
난동 |
14 |
온동 |
15 |
한천 |
16 |
시랑 |
17 |
원촌 |
18 |
탑동 |
19 |
정산 |
20 |
지리산온천 |
21 |
지리산나들이장터 |
22 |
중동 |
23 |
중동 |
24 |
지리산나들이장터 |
25 |
지리산온천 |
26 |
정산 |
27 |
탑동 |
28 |
한천 |
29 |
한천 |
30 |
시랑 |
31 |
원촌 |
32 |
삼성리 |
33 |
현천 |
34 |
계척 |
35 |
원동 |
36 |
중송 |
37 |
하송 |
38 |
하주-육바우 |
39 |
가송마을 |
40 |
함파마을 |
41 |
노암산업단지 |
42 |
술미 |
43 |
노암삼거리 |
44 |
노암동주민센터 |
45 |
남원초교앞 |
46 |
시외버스정류장 |
47 |
시외버스정류장 |
48 |
서문로터리 |
49 |
향교오거리-농협 |
50 |
농협오거리 |
51 |
남원공용버스터미널 |
52 |
서문로터리 |
53 |
시외버스정류장 |
54 |
시외버스정류장 |
55 |
남원초교앞 |
56 |
노암동주민센터 |
57 |
노암삼거리 |
58 |
술미 |
59 |
노암산업단지 |
60 |
함파마을 |
61 |
가송마을 |
62 |
하주-육바우 |
63 |
하송 |
64 |
중송 |
65 |
웅치 |
66 |
계척 |
67 |
원동 |
68 |
계척 |
69 |
현천 |
70 |
삼성리 |
71 |
탑동 |
72 |
정산 |
73 |
지리산온천 |
74 |
지리산나들이장터 |
75 |
중동 |
76 |
중동 |
77 |
지리산나들이장터 |
78 |
지리산온천 |
79 |
정산 |
80 |
탑동 |
81 |
원촌 |
82 |
시랑 |
83 |
한천 |
84 |
온동 |
85 |
난동 |
86 |
당동 |
87 |
연파리 |
88 |
연파 |
89 |
신지 |
90 |
유산 |
91 |
대촌 |
92 |
대촌 |
93 |
지천 |
94 |
어덕촌 |
95 |
보건의료원 |
96 |
북문 |
97 |
서울안과 |
98 |
구례공영버스터미널 |