7-4번 버스 기본정보
노선 번호 | 7-4 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 구례공영버스터미널 |
종점 (도착) | 구례공영버스터미널 |
7-4번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 10분 | 06시 10분 |
7-4번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 구례공영버스터미널 |
1 | 상설시장 |
2 | 북문 |
3 | 보건의료원 |
4 | 의료원앞 |
5 | 사림 |
6 | 사우 |
7 | 하신 |
8 | 두동 |
9 | 용방 |
10 | 신도 |
11 | 죽정 |
12 | 이평 |
13 | 오향 |
14 | 신학 |
15 | 하신 |
16 | 한천 |
17 | 시랑 |
18 | 원촌 |
19 | 탑동 |
20 | 정산 |
21 | 지리산온천 |
22 | 지리산나들이장터 |
23 | 중동 |
24 | 반곡 |
25 | 하위 |
26 | 상위 |
27 | 위안리 |
28 | 대양마을 |
29 | 평촌 |
30 | 중동 |
31 | 지리산나들이장터 |
32 | 지리산온천 |
33 | 정산 |
34 | 탑동 |
35 | 원촌 |
36 | 시랑 |
37 | 한천 |
38 | 하신 |
39 | 신학 |
40 | 오향 |
41 | 이평 |
42 | 죽정 |
43 | 신도 |
44 | 용방 |
45 | 두동 |
46 | 하신 |
47 | 사우 |
48 | 사림 |
49 | 의료원앞 |
50 | 보건의료원 |
51 | 북문 |
52 | 서울안과 |
53 | 구례공영버스터미널 |