3-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 3-8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 구례공영버스터미널 |
종점 (도착) | 구례공영버스터미널 |
3-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 20분 | 12시 20분 |
3-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 구례공영버스터미널 |
1 | 상설시장 |
2 | 구성 |
3 | 죽연 |
4 | 죽연 |
5 | 안지 |
6 | 문척면사무소 |
7 | 월평-금평 |
8 | 토금버스정류장 |
9 | 화정버스정류장 |
10 | 대평 |
11 | 삼거리 |
12 | 해명버스정류장 |
13 | 중평 |
14 | 삼산버스정류장 |
15 | 논곡버스정류장 |
16 | 효곡 |
17 | 금산버스정류장 |
18 | 금산버스정류장 |
19 | 효곡 |
20 | 논곡버스정류장 |
21 | 삼산버스정류장 |
22 | 중평 |
23 | 해명버스정류장 |
24 | 삼거리 |
25 | 화정버스정류장 |
26 | 토금버스정류장 |
27 | 월평-금평 |
28 | 전천 |
29 | 안지 |
30 | 구성 |
31 | 서울안과 |
32 | 구례공영버스터미널 |