6-4번 버스 기본정보
노선 번호 | 6-4 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 구례공영버스터미널 |
종점 (도착) | 구례공영버스터미널 |
6-4번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
14시 30분 | 16시 30분 |
6-4번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 구례공영버스터미널 |
1 | 상설시장 |
2 | 북문 |
3 | 보건의료원 |
4 | 의료원앞 |
5 | 어덕촌 |
6 | 지천 |
7 | 대촌 |
8 | 대촌 |
9 | 유산 |
10 | 신지 |
11 | 연파 |
12 | 연파리 |
13 | 공북 |
14 | 공북 |
15 | 방광 |
16 | 방광 |
17 | 천은사삼거리 |
18 | 수한 |
19 | 월곡 |
20 | 유산 |
21 | 지천 |
22 | 어덕촌 |
23 | 보건의료원 |
24 | 북문 |
25 | 서울안과 |
26 | 구례공영버스터미널 |