노선 번호 |
9-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
구례공영버스터미널 |
종점 (도착) |
구례공영버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 40분 |
06시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
구례공영버스터미널 |
1 |
하나로마트 |
2 |
삼성마트 |
3 |
냉천 |
4 |
광평 |
5 |
하사 |
6 |
용두버스정류장 |
7 |
원내버스정류장 |
8 |
구룡동버스정류장 |
9 |
용정버스정류장 |
10 |
구만 |
11 |
파도버스정류장 |
12 |
동방천버스정류장 |
13 |
송정버스정류장 |
14 |
머리 |
15 |
화개버스터미널 |
16 |
화개버스터미널 |
17 |
법하 |
18 |
화개중학교 |
19 |
삼신녹차마을 |
20 |
정금버스정류장 |
21 |
침점 |
22 |
신촌 |
23 |
신촌버스정류장 |
24 |
삼신리 |
25 |
쌍계사입구 |
26 |
용강 |
27 |
목압버스정류장 |
28 |
계원마을 |
29 |
모암마을 |
30 |
화랑마을 |
31 |
동정산장 |
32 |
신흥 |
33 |
동정산장 |
34 |
화랑마을 |
35 |
모암마을 |
36 |
계원마을 |
37 |
목압버스정류장 |
38 |
용강 |
39 |
쌍계사입구 |
40 |
삼신리 |
41 |
신촌버스정류장 |
42 |
신촌 |
43 |
침점 |
44 |
정금버스정류장 |
45 |
삼신녹차마을 |
46 |
화개중학교 |
47 |
법하 |
48 |
화개버스터미널 |
49 |
화개버스터미널 |
50 |
머리 |
51 |
송정버스정류장 |
52 |
동방천버스정류장 |
53 |
파도버스정류장 |
54 |
구만 |
55 |
용정버스정류장 |
56 |
구룡동버스정류장 |
57 |
원내버스정류장 |
58 |
용두버스정류장 |
59 |
하사 |
60 |
광평 |
61 |
냉천 |
62 |
삼성마트 |
63 |
하나로마트 |
64 |
구례공영버스터미널 |