노선 번호 |
91 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
카페US건너 |
종점 (도착) |
두봉회차지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 00분 |
16시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
카페US건너 |
2 |
카페US건너 |
3 |
서남교회앞 |
4 |
신근마을 |
5 |
넘너리 |
6 |
신월금호아파트 |
7 |
월호동주민센터 |
8 |
전남대국동캠퍼스_임시별관 |
9 |
구봉중학교건너 |
10 |
봉산동게장골목 |
11 |
대교동주민센터 |
12 |
여수정형외과 |
13 |
진성여자고등학교 |
14 |
교보생명 |
15 |
광주은행 |
16 |
중앙시장여객선터미널 |
17 |
이순신광장 |
18 |
진남관 |
19 |
경찰서 |
20 |
여수여자고등학교 |
21 |
여수농협동부지점 |
22 |
여수중학교입구 |
23 |
장미미용실 |
24 |
덕충주공아파트 |
25 |
성학맨션앞 |
26 |
중앙여자고등학교 |
27 |
장미아파트 |
28 |
시외버스터미널 |
29 |
문수우체국(동인요양병원) |
30 |
문수주택단지 건너 |
31 |
여성문화회관 |
32 |
미평초등학교 |
33 |
한국전력 |
34 |
둔덕주공아파트 |
35 |
둔덕사거리 앞 |
36 |
둔덕동주민센터 |
37 |
전남대학교후문 |
38 |
청해진주유소 |
39 |
여도초등학교 |
40 |
아주아파트 앞 |
41 |
예스마트 앞 |
42 |
대곡마을 |
43 |
신라유치원 |
44 |
월산마을 |
45 |
여수세무서 |
46 |
석창사거리(상행) |
47 |
여천초등학교 |
48 |
수달LPG |
49 |
기동마을 |
50 |
해지마을 |
51 |
꼬막동 |
52 |
덕양 |
53 |
소라초등학교 앞 |
54 |
소라면사무소 |
55 |
덕양삼거리 |
56 |
통천 |
57 |
성재 |
58 |
가산 |
59 |
흑산 |
60 |
흑산입구 |
61 |
무선주공3차아파트 |
62 |
무선주공3차아파트 |
63 |
죽림휴먼시아1차아파트 |
64 |
죽림힐스테이트아파트 |
65 |
죽림여천농협 |
66 |
죽림삼거리 |
67 |
하금마을 |
68 |
현천마을 |
69 |
현천 |
70 |
풍류승강장 |
71 |
진달래마을요양원 |
72 |
대곡 |
73 |
신흥 |
74 |
달천 |
75 |
달천 |
76 |
선착장 |
77 |
종점슈퍼 |
78 |
섬달천선착장 |
79 |
달천(종점슈퍼) |
80 |
선착장 |
81 |
복산3리 |
82 |
궁항 |
83 |
궁항 |
84 |
망동 |
85 |
사곡 |
86 |
장척 |
87 |
진목 |
88 |
진목마을 |
89 |
복촌 |
90 |
나사로마을 |
91 |
반월 |
92 |
삼산마을 |
93 |
삼산 |
94 |
상봉 |
95 |
상봉 |
96 |
합동 |
97 |
상봉1구 |
98 |
연소마을 |
99 |
두봉 |
100 |
두봉회차지 |