노선 번호 |
115 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
계동 |
종점 (도착) |
고인돌공원 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 00분 |
21시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
계동 |
2 |
계동 |
3 |
월암마을 |
4 |
하얀정원 |
5 |
하얀연꽃요양원 |
6 |
달콤펜션 건너 |
7 |
무슬목 삼거리 |
8 |
해양수산과학관 |
9 |
무술목해수욕장 입구 |
10 |
나래식품 |
11 |
굴전 |
12 |
굴전 |
13 |
굴전입구 |
14 |
굴전 |
15 |
까치산장 |
16 |
지장대사입구 |
17 |
돌산진모마을 |
18 |
마상포 |
19 |
히딩크호텔 |
20 |
상하동입구 |
21 |
청솔3차아파트 입구 |
22 |
셋구지 |
23 |
우두농협 앞 |
24 |
전라남도국제교육원 |
25 |
청솔아파트후문 |
26 |
청솔아파트 |
27 |
청솔1차아파트 삼거리 |
28 |
우두택지 |
29 |
백초초등학교 |
30 |
돌산공원 |
31 |
돌산대교 |
32 |
돌산대교 입구 |
33 |
남산공원 입구 |
34 |
봉산초등학교 |
35 |
대교동정희슈퍼 |
36 |
여수정형외과 |
37 |
진성여자고등학교 |
38 |
교보생명 |
39 |
광주은행 |
40 |
중앙시장여객선터미널 |
41 |
이순신광장 |
42 |
진남관 |
43 |
경찰서 |
44 |
여수여자고등학교 |
45 |
여수농협동부지점 |
46 |
여수중학교입구 |
47 |
장미미용실 |
48 |
덕충주공아파트 |
49 |
성학맨션앞 |
50 |
중앙여자고등학교 |
51 |
장미아파트 |
52 |
시외버스터미널 |
53 |
문수주택단지 |
54 |
해양경찰서 |
55 |
행복마을앞 |
56 |
문수동주민센터 |
57 |
정보과학고등학교 |
58 |
흥화아파트 |
59 |
현대건설아파트건너 |
60 |
문수주공아파트 |
61 |
웅천못공원 앞 |
62 |
포레스트2차아파트 |
63 |
웅천부영2차 앞 사거리 |
64 |
웅천부영3차아파트 |
65 |
웅천부영3차아파트 앞 |
66 |
웅천삼거리건너 |
67 |
보훈회관 |
68 |
시전초등학교건너 |
69 |
신기부영3차아파트 건너 |
70 |
흥국상가 |
71 |
하나은행 여천지점 |
72 |
여수시청 |
73 |
나한의원(쌍봉사거리) |
74 |
남해약국 앞 |
75 |
여천전남병원건너 |
76 |
대주아파트건너 |
77 |
선원동노동복지회관건너편 |
78 |
여천시외버스터미널 |
79 |
고인돌공원 |