노선 번호 |
112 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
봉양리사무소건너 |
종점 (도착) |
한국전력 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 10분 |
20시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
봉양리사무소건너 |
2 |
봉양 |
3 |
속전 |
4 |
속전 |
5 |
속전마을 |
6 |
송시마을 앞 |
7 |
송시마을입구 |
8 |
송시 |
9 |
금봉리금천 |
10 |
금천 |
11 |
금천 |
12 |
금천 |
13 |
항대 |
14 |
항대 |
15 |
항대 |
16 |
항대 |
17 |
안단테펜션건너 |
18 |
모장마을 |
19 |
모장마을 앞 |
20 |
모장마을 |
21 |
모장 |
22 |
평사마을 |
23 |
평사 |
24 |
평사 |
25 |
평사마을 |
26 |
도실 |
27 |
도실 |
28 |
도실 |
29 |
도실 |
30 |
도실 |
31 |
도실마을입구 |
32 |
도실 |
33 |
무술목 |
34 |
해양수산과학관 |
35 |
무술목해수욕장 입구 |
36 |
나래식품 |
37 |
굴전 |
38 |
굴전 |
39 |
굴전입구 |
40 |
굴전 |
41 |
까치산장 |
42 |
지장대사입구 |
43 |
돌산진모마을 |
44 |
마상포 |
45 |
히딩크호텔 |
46 |
상하동입구 |
47 |
청솔3차아파트건너 |
48 |
동백초등학교 |
49 |
우두출장소 입구 |
50 |
청솔1차아파트 |
51 |
청솔1차아파트 삼거리 |
52 |
우두택지 |
53 |
백초초등학교 |
54 |
돌산공원 |
55 |
돌산대교 |
56 |
돌산대교 입구 |
57 |
남산공원 입구 |
58 |
봉산초등학교 |
59 |
대교동정희슈퍼 |
60 |
여수정형외과 |
61 |
진성여자고등학교 |
62 |
교보생명 |
63 |
광주은행 |
64 |
중앙시장여객선터미널 |
65 |
이순신광장 |
66 |
진남관 |
67 |
경찰서 |
68 |
여수여자고등학교 |
69 |
여수농협동부지점 |
70 |
여수중학교입구 |
71 |
장미미용실 |
72 |
덕충주공아파트 |
73 |
성학맨션앞 |
74 |
중앙여자고등학교 |
75 |
장미아파트 |
76 |
시외버스터미널 |
77 |
문수우체국(동인요양병원) |
78 |
문수주택단지 건너 |
79 |
여성문화회관 |
80 |
미평초등학교 |
81 |
한국전력 |