노선 번호 |
130 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
삼학도차고지 |
종점 (도착) |
삼학도차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 55분 |
21시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
삼학도차고지 |
2 |
삼학파출소 |
3 |
4차입구 |
4 |
삼학도입구 |
5 |
동명동사거리 |
6 |
목포남초등학교 |
7 |
차없는거리 |
8 |
목포남교트윈스타 |
9 |
북교동교회앞 |
10 |
북교초등학교 |
11 |
햇빛약국 |
12 |
죽교동주민센터 |
13 |
홍일중고등학교 |
14 |
서부초등학교 |
15 |
어민동산입구 |
16 |
북항회어시장 |
17 |
신안비치1차아파트 |
18 |
신안비치팔레스 |
19 |
종합사회복지관 |
20 |
산정농공단지 |
21 |
연산주공5차아파트 |
22 |
목포기상대 |
23 |
삽진산단건너 |
24 |
신안군의회 |
25 |
신안군청정문 |
26 |
신안군의회 |
27 |
압해동교 |
28 |
하장천 |
29 |
상장천 |
30 |
신기 |
31 |
용강 |
32 |
신안군군립도서관 |
33 |
중앙 |
34 |
동서 |
35 |
신안군농업기술센터 |
36 |
광립 |
37 |
소무골 |
38 |
조천 |
39 |
미곡종합처리장 |
40 |
반월 |
41 |
송공산입구 |
42 |
장밖 |
43 |
상촌 |
44 |
대촌 |
45 |
솔꼬지 |
46 |
송공항 |
47 |
솔꼬지 |
48 |
대촌 |
49 |
상촌 |
50 |
장밖 |
51 |
송공산입구 |
52 |
반월 |
53 |
미곡종합처리장 |
54 |
조천 |
55 |
소무골 |
56 |
광립 |
57 |
신안군농업기술센터 |
58 |
동서 |
59 |
중앙 |
60 |
신안군립도서관 |
61 |
용강 |
62 |
신기 |
63 |
상장천 |
64 |
하장천 |
65 |
압해동교 |
66 |
신안군의회 |
67 |
신안군청정문 |
68 |
삽진산단입구 |
69 |
목포기상대 |
70 |
연산주공5차아파트 |
71 |
산정농공단지 |
72 |
종합사회복지관 |
73 |
신안비치1차아파트 |
74 |
신안비치3차아파트 |
75 |
북항회어시장 |
76 |
목포대교입구 |
77 |
어민동산입구 |
78 |
서부초등학교 |
79 |
홍일중고등학교 |
80 |
죽교동주민센터 |
81 |
구.제일극장 |
82 |
북교초등학교 |
83 |
북교동교회앞 |
84 |
목포남교트윈스타 |
85 |
차없는거리 |
86 |
원광한의원 |
87 |
목포남초등학교입구 |
88 |
동명동사거리(물양장) |
89 |
4차입구 |
90 |
삼학파출소 |
91 |
삼학도차고지 |