810번 버스 기본정보
노선 번호 | 810 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부안터미널 |
종점 (도착) | 부안터미널 |
810번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 35분 | 10시 25분 |
810번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부안터미널 |
1 | 쟁갈마을 |
2 | 봉덕리 |
3 | 부안종합사회복지관 |
4 | 연곡 |
5 | 모산 |
6 | 행상마을 |
7 | 행하.월생 |
8 | 금정 |
9 | 신덕 |
10 | 금추 |
11 | 평교 |
12 | 평교사거리 |
13 | 백산고등학교 |
14 | 대산 |
15 | 계동 |
16 | 봉석 |
17 | 봉석 |
18 | 백산 |
19 | 백산 |
20 | 백룡초등학교 |
21 | 봉서마을 |
22 | 원천3 |
23 | 원천2 |
24 | 원천1 |
25 | 월평 |
26 | 송남월 |
27 | 석교마을 |
28 | 송남월 |
29 | 월평 |
30 | 원천1 |
31 | 원천2 |
32 | 원천3 |
33 | 봉서마을 |
34 | 백룡초등학교 |
35 | 백산 |
36 | 봉석 |
37 | 봉석 |
38 | 계동 |
39 | 대산 |
40 | 백산고등학교 |
41 | 평교사거리 |
42 | 평교 |
43 | 덕신 |
44 | 팔왕 |
45 | 성근 |
46 | 운기 |
47 | 명당마을 |
48 | 부안읍사무소 |
49 | 우체국 |
50 | 부안버스터미널 |
51 | 부안터미널 |