830번 버스 기본정보
노선 번호 | 830 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부안터미널 |
종점 (도착) | 남산 |
830번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 55분 | 22시 00분 |
830번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부안터미널 |
1 | 명당마을 |
2 | 운기 |
3 | 성근 |
4 | 팔왕 |
5 | 왕금마을 |
6 | 신상 |
7 | 신금 |
8 | 용계 |
9 | 회포 |
10 | 백산 |
11 | 봉석 |
12 | 봉석 |
13 | 계동 |
14 | 대산 |
15 | 백산고등학교 |
16 | 평교사거리 |
17 | 평교 |
18 | 금추 |
19 | 신덕 |
20 | 신덕 |
21 | 금정 |
22 | 행하.월생 |
23 | 행상마을 |
24 | 모산 |
25 | 연곡 |
26 | 부안종합사회복지관 |
27 | 봉덕리 |
28 | 제네 |
29 | 남산 |