830번 버스 기본정보
노선 번호 | 830 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부안터미널 |
종점 (도착) | 부안터미널 |
830번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 05분 | 시 분 |
830번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부안터미널 |
1 | 명당마을 |
2 | 운기 |
3 | 성근 |
4 | 팔왕 |
5 | 왕금마을 |
6 | 신상 |
7 | 신금 |
8 | 용계 |
9 | 회포 |
10 | 백산 |
11 | 봉석 |
12 | 봉석 |
13 | 계동 |
14 | 대산 |
15 | 백산고등학교 |
16 | 평교사거리 |
17 | 평교 |
18 | 망산 |
19 | 국성 |
20 | 대죽 |
21 | 쌍교 |
22 | 장재/청량 |
23 | 백양 |
24 | 주촌.미정 |
25 | 금곡 |
26 | 금곡 |
27 | 주촌.미정 |
28 | 백양 |
29 | 장재/청량 |
30 | 쌍교 |
31 | 대죽 |
32 | 국성 |
33 | 망산 |
34 | 평교 |
35 | 평교 |
36 | 평교사거리 |
37 | 평교사거리 |
38 | 백산고등학교 |
39 | 대산 |
40 | 계동 |
41 | 봉석 |
42 | 봉석 |
43 | 백산 |
44 | 백산 |
45 | 회포 |
46 | 용계 |
47 | 신금 |
48 | 신상 |
49 | 왕금마을 |
50 | 팔왕 |
51 | 화동마을 |
52 | 성근 |
53 | 운기 |
54 | 명당마을 |
55 | 부안읍사무소 |
56 | 우체국 |
57 | 부안버스터미널 |
58 | 부안터미널 |