노선 번호 |
214 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
부안터미널 |
종점 (도착) |
격포터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 55분 |
12시 15분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
부안터미널 |
1 |
부안읍사무소 |
2 |
우체국 |
3 |
부안버스터미널 |
4 |
상설시장 |
5 |
서부버스정류장 |
6 |
부안중학교 |
7 |
송정 |
8 |
정금 |
9 |
계시 |
10 |
삼간 |
11 |
삼간 |
12 |
삼간마을 |
13 |
두주막삼거리 |
14 |
대포 |
15 |
신평 |
16 |
하서면사무소 |
17 |
보건지소 |
18 |
청일 |
19 |
석하 |
20 |
마전 |
21 |
운암 |
22 |
동룡1구 |
23 |
등룡2 |
24 |
등룡 |
25 |
삼산 |
26 |
금광 |
27 |
노계 |
28 |
금산 |
29 |
신촌.문수 |
30 |
백련마을 |
31 |
비둑 |
32 |
소광 |
33 |
묵정 |
34 |
대항리 |
35 |
합구 |
36 |
대항마을 |
37 |
대항 |
38 |
방포.변산해수욕장 |
39 |
변산해수욕장 |
40 |
자미.변산해수욕장 |
41 |
지서.송림아파트 |
42 |
지서 |
43 |
신성 |
44 |
고사포 |
45 |
성천마을 |
46 |
마포리 |
47 |
산기 |
48 |
마포 |
49 |
유동 |
50 |
종암 |
51 |
격포 |
52 |
격포터미널 |
53 |
격포 |
54 |
반월마을 |
55 |
반월마을 |
56 |
격포 |
57 |
격포터미널 |