62번 버스 기본정보
노선 번호 | 62 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부안터미널 |
종점 (도착) | 부안터미널 |
62번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 05분 | 16시 30분 |
62번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부안터미널 |
1 | 부안읍사무소 |
2 | 우체국 |
3 | 부안버스터미널 |
4 | 상설시장 |
5 | 서부버스정류장 |
6 | 부안중학교 |
7 | 순제 |
8 | 행안초교 |
9 | 제네 |
10 | 남산 |
11 | 대초 |
12 | 야룡 |
13 | 장동 |
14 | 분장 |
15 | 분장 |
16 | 장동 |
17 | 야룡 |
18 | 대초 |
19 | 대초 |
20 | 신월 |
21 | 안기 |
22 | 청교 |
23 | 청교 |
24 | 계시 |
25 | 정금 |
26 | 송정 |
27 | 서부버스정류장 |
28 | 부안터미널 |