312번 버스 기본정보
노선 번호 | 312 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고창터미널 |
종점 (도착) | 흥덕농공단지 |
312번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 00분 | 15시 00분 |
312번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고창터미널 |
1 | 고창문화터미널 |
2 | 석교 |
3 | 고창보건소 |
4 | 율계 |
5 | 제내 |
6 | 덕정 |
7 | 신동 |
8 | 호암마을 |
9 | 운양.백운 |
10 | 중동 |
11 | 조양 |
12 | 사창 |
13 | 구현 |
14 | 상굴 |
15 | 석교 |
16 | 옹골 |
17 | 옹골 |
18 | 흥덕농공단지 |