218번 버스 기본정보
노선 번호 | 218 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 대산공용정류장 |
종점 (도착) | 대산공용정류장 |
218번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 20분 | 13시 30분 |
218번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 대산공용정류장 |
1 | 시등 |
2 | 반룡 |
3 | 약산 |
4 | 약산 |
5 | 반룡 |
6 | 홍교리 |
7 | 천변 |
8 | 남월마을 |
9 | 남월마을 |
10 | 천변 |
11 | 홍교리 |
12 | 시등 |
13 | 대산공용정류장 |