106번 버스 기본정보
노선 번호 | 106 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 해리공용터미널 |
종점 (도착) | 해리공용터미널 |
106번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 30분 | 17시 30분 |
106번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 해리공용터미널 |
1 | 남시 |
2 | 동시 |
3 | 임해 |
4 | 우산 |
5 | 용반 |
6 | 안복 |
7 | 매남 |
8 | 월봉.성산 |
9 | 나산 |
10 | 사반 |
11 | 방축 |
12 | 상수 |
13 | 왕거 |
14 | 화산 |
15 | 복동 |
16 | 안산마을 |
17 | 해리공용터미널 |