121번 버스 기본정보
노선 번호 | 121 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 동호항 |
종점 (도착) | 고창문화터미널 |
121번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 45분 | 09시 45분 |
121번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 동호항 |
1 | 남부 |
2 | 동호리 |
3 | 신촌 |
4 | 금평 |
5 | 목동 |
6 | 팔형치 |
7 | 화산 |
8 | 복동 |
9 | 안산마을 |
10 | 해리보건소 |
11 | 신대 |
12 | 동시 |
13 | 남시 |
14 | 해리공용터미널 |
15 | 해리공용터미널 |
16 | 평장 |
17 | 평장 |
18 | 수락마을 |
19 | 수락 |
20 | 신흥 |
21 | 평지마을 |
22 | 월성 |
23 | 계룡 |
24 | 효생 |
25 | 학전 |
26 | 방월 |
27 | 부기마을 |
28 | 대기 |
29 | 쌍천 |
30 | 하갑 |
31 | 아산농협 |
32 | 아산삼거리 |
33 | 상갑 |
34 | 중월 |
35 | 봉덕 |
36 | 오향동 |
37 | 전북대학교고창캠퍼스 |
38 | 사계 |
39 | 주곡 |
40 | 월계 |
41 | 신사거리 |
42 | 고창터미널 |
43 | 고창문화터미널 |