112번 버스 기본정보
노선 번호 | 112 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고창문화터미널 |
종점 (도착) | 해리공용터미널 |
112번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
20시 40분 | 20시 40분 |
112번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고창문화터미널 |
1 | 신사거리 |
2 | 월계 |
3 | 주곡 |
4 | 사계 |
5 | 전북대학교고창캠퍼스 |
6 | 오향동 |
7 | 봉덕 |
8 | 중월 |
9 | 상갑 |
10 | 아산삼거리 |
11 | 아산농협 |
12 | 하갑 |
13 | 동촌 |
14 | 주진 |
15 | 남산 |
16 | 성기 |
17 | 강남 |
18 | 죽산 |
19 | 금곡 |
20 | 궁동 |
21 | 교촌 |
22 | 무장터미널 |
23 | 양곡사거리 |
24 | 내산.사미동 |
25 | 칠곡 |
26 | 해리공용터미널 |
27 | 해리공용터미널 |
28 | 남시 |
29 | 동시 |
30 | 신대 |
31 | 해리보건소 |
32 | 안산마을 |
33 | 복동 |
34 | 화산 |
35 | 화산 |
36 | 왕거 |
37 | 상수 |
38 | 지로 |
39 | 송곡 |
40 | 상수동 |
41 | 송곡마을 |
42 | 검산.막정 |
43 | 검산 |
44 | 검산.막정 |
45 | 송곡마을 |
46 | 상수동 |
47 | 우산 |
48 | 임해 |
49 | 해리공용터미널 |