203번 버스 기본정보
노선 번호 | 203 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고창문화터미널 |
종점 (도착) | 낙양.복동 |
203번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 20분 | 18시 20분 |
203번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고창문화터미널 |
1 | 시내버스터미널 |
2 | 고창중 |
3 | 백양 |
4 | 내동 |
5 | 와촌 |
6 | 봉산 |
7 | 산업단지 |
8 | 마당바우 |
9 | 고수경로당 |
10 | 장암 |
11 | 오산 |
12 | 학산 |
13 | 낙양 |
14 | 낙양.복동 |