203번 버스 기본정보
노선 번호 | 203 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 칠거리 |
종점 (도착) | 고창문화터미널 |
203번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 50분 | 10시 50분 |
203번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 칠거리 |
1 | 정등 |
2 | 덕림마을 |
3 | 계촌 |
4 | 덕절.양돈장 |
5 | 낙양.양실 |
6 | 낙양.복동 |
7 | 낙양 |
8 | 학산 |
9 | 오산 |
10 | 장앙 |
11 | 고수경로당 |
12 | 마당바우 |
13 | 황산 |
14 | 와촌 |
15 | 내동 |
16 | 백양 |
17 | 보건소 |
18 | 남초등학교 |
19 | 중앙동 |
20 | 군청사거리 |
21 | 군청사거리 |
22 | 고창안과 |
23 | 고창터미널 |
24 | 고창문화터미널 |